• esp
  • cat

    Ref:726001 - PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos

    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos
    Ref726001
    Laboratorio:LABORATORIO STADA, S.L.
    Disponible:0 unidades
    Categoría:Otros
    PARACETAMOL STADAPHARM 650 MG COMPRIMIDOS EFG 20 comprimidos del laboratorio LABORATORIO STADA, S.L.
    Principio activo:
    Excipientes:
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



Farmacia Polo. Farmacia online en Barcelona.