• esp
  • cat

    Ref:662096 - PARACETAMOL TEVA-RIMAFAR 650 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos

    PARACETAMOL TEVA-RIMAFAR 650 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos
    Ref662096
    Laboratorio:TEVA PHARMA S.L.U.
    Disponible:24 unidades
    Categoría:Analgésicos
    CompraPVP
    1 uds3,75€ /ud
    El paracetamol es un derivado del para-aminofenol, con actividad analgésica y antipirética. * efecto analgésico.

    PARACETAMOL TEVA-RIMAFAR 650 MG COMPRIMIDOS EFG , 20 comprimidos del laboratorio TEVA PHARMA S.L.U.
    Principio activo: PARACETAMOL
    Excipientes: ALMIDON DE MAIZ PREGELATINIZADO
    Descripción clínica del producto: Paracetamol 650 mg 20 comprimidos

    Si quiere leer el prospecto de este medicamento pinche en este enlace.
    Click aquí para acceder al Centro de Información online de Medicamentos de la Agencia Española de Medicamentos y Productos Sanitarios.



Farmacia Polo. Farmacia online en Barcelona.